Смоленская область

Здравствуйте,мне очень нужна помощь понимаю... - вопрос №645244

Здравствуйте, мне очень нужна помощь… понимаю что дело почти безнадежное… начну с начала, мой муж в 2010 году подписал договор займа с частным лицом у нотариуса, сумма 112000… подписание со стороны мужа была вынужденной мерой, естественно что ни каких денег он по этому договору не брал… с этим человеком они состояли в интимных отношениях на протяжении 3 лет и онне работал нигде и когда мой будущий тогда муж решил уйти из этих нетрадиционных отношений, последовал шантаж и угрозы что факт сожительства он раскроет, требовал также продолжать оплачивать ему учебу и съемную квартиру… только чтобы уйти муж вынужден был(хотя я думаю он не понимал что делал) подписал данный договор и теперь спустя 2 года эта тварь(не побоюсь этого слова) подала в суд и требует выплатить полную сумму с процентами по этому договору… как попытаться в суде доказать что никто и никаких денег не передавал?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Из-за понятных соображений прошу написать мне в чат.

Елена