Здравствуйте,подскажите пожалуйста мы с товарищем... - вопрос №645536

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с товарищем хотим открыть магазин он оформил на себя ИП, вложение и прибыль хотим 50/50, как я могу себя обезопасить, чтобы в дальнейшем он не присвоил магазин и прибыль только себе, могу я стать его компаньоном не только словесно?

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно было регистрировать общество с ограниченной отвественностью, с долями 50/50. В ситуации с регистрацией ИП сложно что-либо сделать. К сожалению. Надейтесь на его порядочность или регистрируйте ООО.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!

Buh