Здравствуйте!!!! Скажите, что со мной... - вопрос №648438

Здравствуйте!!! Скажите, что со мной происходит.Немного о сеье. Ирина 31 год, перенесла в том году стресс пол года день в день, жила тооолько что вот вот что-то случиться. Сейчас уже пол года как все образовалось, начала волноваться по поводу себя. ООООчень боюсь что что-то случиться со мной (не с кем-то именно со мной)Пью тенотен(успакоительные),, но это проблему не решает, знаю,что нужна помощь специалиста. Не могу заснуть какой-то страх, бегу пью карвалол, тогда как-то засыпаю. Голова мутарная. Сказали вроде у меня дистония. Как мне убрать из головы ЭТО?

Ответы

Добрый день. Ирина, прочитайте эти статьи о страхах, ьревогах и фобиях и методах их лечения, отзывы в профиле или здесь www.liveexpert.ru/forum/view/567822-zdravstvujte-sredi-vsyacheskih-problem-obsuzhdaemih-na?.  Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них и помогу вам.

www.liveexpert.ru/journal/view/638427-bessoznatelnoe-i-panicheskaya-ataka-strahi-trevoga-i-t-d?

www.liveexpert.ru/journal/view/640979-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-1?

www.liveexpert.ru/journal/view/642884-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/645567-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-3?

www.liveexpert.ru/journal/view/647358-panicheskie-sostoyaniya-vozvrashenie-k-norme-vozvrashenie-k-sebe-4?

www.liveexpert.ru/journal/view/548174-reakciya-borotsya-ili-bezhat-evolyuciya-formirovaniya-fiziologicheskogo-mehanizma-reakcii

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

Все статьи этой серии находятся в разделе «Блоки» (верхняя строка), рубрика «Психология»- «Стахи и фобии»

Вы так же можете обратиться в поликлиннику, к которой приписаны,  на прием к психотерапевту/психиатру/психологу, которые принимают и лечат бесплатно.

И еще. Не стоит принимать медикаменты без назначения врача, хотя бы уже потому, что:

*все лекарства работают по накопительной системе, поэтому мгновенного результата вам ждать бесполезно,

*все лекарства врач выписывает в зависимости от вашего диагноза и степени тядести заболевания,

*прием всех лекарств осуществляется по определенной схеме ввода и выхода в лечение, составленного врачом.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Ирина.

То, что Вы описали, очень напоминает ПТСР. Самостоятельно избавиться от этого расстройства невозможно. Обращайтесь за личной консультацией.

Ув Ирина, у вас посстрессовое состояние.и вам.конечно, нужно проработать психотравму.ваша дистония -следствие вашей травмы и её нынешнего влияния на вас. Обращайтесь в чат за помощью в режиме он-лайн, Потому что последстивя психотравмы не исцеляются советом Есть специальные методики.Всего вам доброго.