Волгоградская область

Как уведомить банк о невозможности платить по кредиту - вопрос №648442

Здравствуйте!

Подскажите, по какой форме составить письмо с таким содержанием, что в данный момент у меня нет источников дохода для погашения кредиторской задолженности, тем не менее я не отказываюсь от кредита, делаю оплату по 100 рублей ежемесячно, и в последствие, с появлением источника дохода я погашу кредит полученный в вашем банке.

Спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Напишите в банке заявление о реструктуризации долга и в нём укажите вышеуказанную информацию.