У нас умер папа, не... - Республика Марий Эл - вопрос №648840

У нас умер папа, не родной, но он мою дочь считал родной, так получилось мы не расписались и не установили отцовство после рождения и он в итоге умер, мы жили вместе и он нас содержал! Скажите пожалуйста могу ли я подать какое нибудь дело в суд что бы нам выплачивали пособие по потере кормильца, т.к других средств существования кроме егоу нас не было и не будет.
1 ответ

Ответы

Вам   следует установить отөовство в суде. Это возможно и после смерти биологического отца с помощью свидетелей, фото и других доказательств вашей совместной жизни и рождения в ней ребенка.