Правомерно ли арестован счет? - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №649320

Здравствуйте. В марте 2012 года суд вынес постановление о взыскание долга за коммунальные услуги в пользу УТС с моей бабушки за период с 2009 по 2011 год, при этом в 2011 мною лично долг был практически погашен. В августе 2012 года квартира перешла в мою собственность согласно договору дарения, после чего уже был арестован счет бабушки и с него списанывсе имеющиеся средства в пользу УТС. Узнали об этом только сегодня ( ни каких уведомлений никто не получал). Подскажите как вернуть бабушке деньги и снять со счета арест?

Ответы

Мало информации. Вы по этим данным адекватной консультации не получите. Нужно копаться в платежках, видеть судебное решение, ознакомится с материалами исполнительного производства.