Вопросы
Психология
Стрессы и травмы
Уважаемые психологи, как вы считаете,...
Уважаемые психологи, как вы считаете, нужно ли на работе начальнику говорить «НЕТ» если он просит занятся работой которой не хочешь заниматься сам, что бы не создавать в нутри себя напряжение и апатию к работе? (при всём что мне сложно отказывать начальству)
|
|||||||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |