Московская область

Здраствуйте я работаю на мебельном... - вопрос №650587

Здраствуйте.я работаю на мебельном заводе с ацетоном.по приезду домой началось головокружение и потеря сознания.при обращении в больницу поставили диагноз-ацетоновое отравление.является это отравление производственной травмой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Производственная травма — это внезапное повреждение организма человека (ранение, ушиб, ожог,острое отравление), происшедшее в производственной обстановке. Следовательно, Вам должны оформить производственную травму и выплатить больничный и пособия уже в соответствии с данным оформлением.

Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!