галлюцинации - вопрос №650875

Боковым зрением я вижу что что-то открывает двери или пробегает рядом со мной, черное, будто призрак или что-то вроде него.Головных болей нет, раньше такого не происходило.

Ответы

Ув.Микаэлла.если вы живете одна и у вас нет партнера, то  , возможно против вашей воли организм вам сигналит о потребности в общении.Если вы не справитесь с этим состоянием, то у вас есть возможность обсудить ваше психическое злоровье в чате, при необходимости  можете прибегнуть к медикаментозному лечению, обратившись к психиатру. Всего вам доброго.

Понаблюдайте ещё. Как по времени? Какие ещё изменения?