семейные проблемы - вопрос №650926

Здравствуйте, все началось 3 мес. назад когда мы с мужем поругались из-за того что я не могу родить ему ребенка, с горяча я сказала что он если хочет то может заводить детей на стороне, и вот сейчас у него женщина беременна и он каждую ночь ночует у нее, а днем и вечером со мной, говорит что любит и никому меняне отдаст и что не бросит, я незнаю что мне делать, я люблю его, и он говорит что любит меня, что все равно будет жить со мной а с ней из-за ребенка

Дополнение автора от 02.06.13 22:21:10

Спасибо за ответ, мы с мужем делали 2 раза Эко и у нас не получилось, сейчас имея беременную женщину на стороне он все-равно хочет 3 раз делать Эко и говорит что будет жить со мной и не бросит, я незнаю чем закончиться все это но мне трудно жить зная что он каждую ночь ночует у беременной дамы, я люблю мужа и не хочу его потерять, он тоже говорит что любит меня, и что с ней только до того момента пока она не родит

2 ответа

Ответы

Лана, здравствуйте. А что с вашей ситуации поделаешь? Жить и надеяться что так как говорите так и будет.

А вы когда поняли, что с горяча сказали ему так, не уточнили ему как на самом деле хотите?

А он с ней «из-за ребёнка» в каком виде, и на какое время, и вас это устраивает? Если устраивает -то это ваша жизнь, а если нет то договаривайтесь как дальше жить.

Добрый вечер, Лана!
Ситуация Ваша не из простых. И есть 2 варианта: принять все как есть и понимать, что жизнь мудрее нас. И 2-й: отпустить того кого любишь. Это очень больно! но ...
Терпения Вам и ЛЮБВИ!

С уважением!