с чем это связано? - вопрос №651217

здравствуйте.меня беспокоит проблема.дело в том, что когда я смотрю на какой нибудь предмет и заостряю внимание на нем например обои, тюли, стена, ковер или еше что нибудь(с крупным рисунком) мне всегда видится человеческие образы лиц.не знаете с чем могло бы это связано? мне отвечали сказали что это неврология а поподробнее не можете написать что и как.заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Катя. вам видятся человеческие лица.потому что вас занимают отношения с людьми. То.что вы видите -похоже на гадание на кофейной гуще. если вы будете внимательнее к тому, что вы видите.то можете понять характеры и предвидеть кое-что из ситуаций, связанных с этими лицами. Люди зачастую игнорируют такую «тонкую» информацию. Но попробуйте сами ее истолковывать и увидите, насколько она бывает верна. всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Катюша, успокойтесь и больше никогда не ставьте себе диагнозы по инету- это может сделать только спеиалист и только на очном приеме.

Катюша, то, что вы описали говорит, прежде всего, о  вашем, хорошо развитом творческом воображением и ассоциативном мышлении))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус