с чем это связано? - вопрос №651217

здравствуйте.меня беспокоит проблема.дело в том, что когда я смотрю на какой нибудь предмет и заостряю внимание на нем например обои, тюли, стена, ковер или еше что нибудь(с крупным рисунком) мне всегда видится человеческие образы лиц.не знаете с чем могло бы это связано? мне отвечали сказали что это неврология а поподробнее не можете написать что и как.заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Катя. вам видятся человеческие лица.потому что вас занимают отношения с людьми. То.что вы видите -похоже на гадание на кофейной гуще. если вы будете внимательнее к тому, что вы видите.то можете понять характеры и предвидеть кое-что из ситуаций, связанных с этими лицами. Люди зачастую игнорируют такую «тонкую» информацию. Но попробуйте сами ее истолковывать и увидите, насколько она бывает верна. всего доброго.

03.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Катюша, успокойтесь и больше никогда не ставьте себе диагнозы по инету- это может сделать только спеиалист и только на очном приеме.

Катюша, то, что вы описали говорит, прежде всего, о  вашем, хорошо развитом творческом воображением и ассоциативном мышлении)) 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

04.06.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store