у меня очень трудная жизненая... - вопрос №651303

у меня очень трудная жизненая проблема я встречаюсь с человеком который старше меня на 18 лет мне 31 ему 49 вроде говорит что любит но сам всё чаще находиться в доме где живёт его бывшая жена а я мучаюсь себя из нутри съедаю

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Гворить это одно, а делать это совершенно другое. У него слова расходятся с делом и это факт… ТАк же задайте себевопрос, если Выбудите вместе, представьте себес ним через 20 лет… Бывают удачные браки с такой разницей в возрасте, но там отношения начинаются и продолжаются совсем по другому. Буду призантелен за положительнуюоценку моего ответа. Мудрости Вам и Удачи!!!

Светлана, пока Вы не перестанете съедать себя изнутри, ничего не изменится. Вам необходимо разобраться в себе любимой и научиться выстраивать отношение с мужчиной таким образом, чтобы он был в Вас заинтересован больше, чем Вы в нем. Это не сложно. Хотите научиться, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Светлана, вы обозначили ситуацию и то что говорит он, а вы мучаетесь от чего? От того что он старше, но это данность — его возраст не изменить, только отношение к этому изменить можно. Так бывает. Примите это.

Или вы съедаете себя из-за того что он чаще стал находиться в доме где живёт его бывшая жена? Почему это происходит? Какие у них отношения? Или вы ощущаете угрозу вашим отношениям? Что он там получает? Чего ему с вами не хватает? Как изменить ситуацию? Может быть спокойно поговорить и прояснить?

Что хотите вы в ваших отношениях, что хочет он и договориться так как вам будет спокойнее.

Ясности, цели и веры вам Светлана.