здравствуйте поставил машину в сервис... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №654943

здравствуйте.поставил машину в сервис.при демонтаже сайленблока у них лопнул кулак.кто должен платить за новый кулак???

Ответы

Тот кто оказывал сервисную услугу- Нарушил порядок работ рекомендованных заводом  изготовителем для определенного вида работ, в селедствии чего пришел в негодность один из узлов подвески. Напишите претензию с обоснованием суммы требования, не заплатят обращайтесь в суд.

Buh