Мне кажется что я жирный. - вопрос №656545

Мой вес составляет 71-72 кг при росте 184, 16 лет. 3 месяца назад я весил 85 кг, были комплексы из за своего веса. Я психанул и спустя 3 месяца резко похудел на 13-14 кг. Все говорят что я стал худым, но мне почему то кажется что я жирный. Из за этого очень сильно психую. Почему так? Что мне делать? Помогите.

Ответы

Во первых не жирный а полный, во вторых судя по вашему росту и весу (184 — 85) вы немного полный и в этом нет ничего плохого, вы что думаете изза этого девушкам не нравитесь?