Проживаю в Соединеных Штатах Америки... - Волгоградская область - вопрос №658206

Проживаю в Соединеных Штатах Америки с августа 2006 года. в России занималась предпринимательской деятельность, выехав деятельность не закрыла, но не занималась, кассовый аппарат насил муж в налоговуютам сказали что бы не переживали когда вернусь покажу справку и паспорт что меня не было в стране и я не занималась предпринимательством. Теперь пришли приставы и объявили что у меня за должность попенсионному фонду по 17000 руб за каждый год. Как мне доказать и обжаловать решение о взыскании с меня задолженности?

Ответы

Здравствуйте. Нужно написать заявление и обратиться в суд. Если у Вас есть веские доказательства, что деятельности не было, суд вынесет решение о списании задолженности. Удачи Вам!

Buh