Меня отчислили из университета, сейчас работаю, собираюсь восстанавливаться, но... - вопрос №658479

Меня отчислили из университета, сейчас работаю, собираюсь восстанавливаться, но очень большой страх, что снова ничего не выйдет! Еще в мои 19 лет я так и не сумела завести нормальные серьезные отношения, парни меня бросают, причем начинается все красиво, я влюбляюсь, а потом они просто исчезают! игнорируют!!! я боюсь с кем либо знакомиться, сразу думаю что все закончится также, нет уменя веры в юбовь! я уже потеряла веру в себя, чувствую как начинаю комплексовать и пропала моя уверенность в себе и в своей красоте! вообще чувствую себя подавленной, в постоянных депрессиях! плачу! помогите…

Ответы

Здравствуйте!

Карина, боюсь, что у Вас сложился стереотип себя переоценивать — так вышло и с учебой, и с парнями. Вы сами пишете — «Я влюбляюсь, а потом ОНИ исчезают»! Если пропадет Ваша самоуверенность — это совсем не плохо. Плохо жить в мире иллюзий и сталкиваться с реальностью, когда тебя бросают или вытуривают из университета!

Удачи!