Как увезти ребёнка? - вопрос №659864

Я хочу развестись с мужем и уехать вместе с ребёнком в другую страну. Муж грозит, что разрешения на выезд не даст.  Можно ли уехать с ребёнком, без разрешения от мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свое не согласие муж на выезд ребенка  может реализовать только написав соответствующее заявление в УФМС. Разрешение на выезд ребенка за границу при не согласии одного из родителей можно получить в судебном порядке подав соответствующее заявление. Всего доброго! Не забывайте оценивать консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Buh