Кемеровская область

добрый день, такая ситуация, 4... - вопрос №660312

добрый день, такая ситуация, 4.05.2013г я устроился в торговую кампанию, проработал там по 13.06.2013 года, работал стожером, по этому в документах, тоесть оффициально я ни где не числюсь, зароботная плата была на словах, 450р смена + разгрузка машины, в общем, меня не устроила работа, решил заняться другим, с администраторам посчитали сколько у меня должно выйти, получилось чуть больше 13000, подаговаренности с администратором я должен был проработать три дня и она мне выдаст расчетные, но сегодня так и ни чего небыло, по мимо этого она меня попрасила удалится с зала якобы я ее опозорил и от меня пахло перегаром, но опслуживая клиентов, они были довольны и ни чего не говорили против, честно говоря, я задень до этого, выпил, но утром и чувствовал себя нормально и разговаривая с колегой спрашивал пахнит или нет, ответ был отрецательный, проблема в чем заключается, могут ли мне не выплатить расчетные? или выплатить но в меньшем колличестве? как быть в этом случае? что делать? и если вы бы могли написать статьи чтоб я вашь ответ скапировал распечатал и ей или съездев к деректору показал, чтоб поняли что не стоит обманывать!!! за ранеее большое спасибо с увожением Иван!!!!!!

Ответы

Обращаться надо в суд со свидетелями, чтобы они могли подтвердить что вы там работали. Без договора конечно трудно определить сколько они должны вам выплатить.

Buh