Волгоградская область

Я общался м девушкой 14... - вопрос №660486

Я общался м девушкой 14 лет, мне26. В тот день когда я хотел прекратить наше общение спустя месяц, она понапридумала и сказала что у нас был секс по обоюдному согласию.а у нас его небыло!!! Родители написали в следственный комитет заявление.я отказываюсь от всего.скажите, что мне ожидать, что делать-то??

2 ответа

Ответы

 На очной ставке с девушкой ее нужно грамотно допросить и Вывести лгунишку на чистую воду. Обратитесь за помощью к адвокату.

Если правда то, что говорите Вы, следователи сами во всем разберутся. При отсутствии объективных доказательств Вам ничего не грозит.

Buh