Бывший муж задолжал по алиментам... - вопрос №661708

Бывший муж задолжал по алиментам около 800 тыс. рублей, не платил алименты лет 16, уже и дочери исполнилось 21 год.Скажите, пожалуйста, есть ли смысл вообще начинать заниматься этим- бывший муж нигде никогда не работал и не работает, только пьет

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лилия!
Есть ли смысл или нет, решать Вам.
Вообще Ваше право подать на Вашего бывшего мужа в суд и потребовать выплаты алиментов. Но учитывая его материальное положение, а из Ваших доводов оно проблематичное, все сумму он Вам не выплатит, если даже опишут его имущество.

Лучший ответ по мнению автора

Buh