Подскажите пожалуйста как избавиться от... - вопрос №662372

Подскажите пожалуйста как избавиться от чувства одиночества.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Меняйтесь! Начните мыслить позитивно и мечтать о счатье… полюбите себя  и улыбайтесь каждому новому дню… Поставьте себе цель Стать счастливой!

Удачи!

обратная сторона одиночества — это свобода. Вам нужно НАУЧИТЬСЯ получать удовольствия от этого. Заполнять свою жизнь интересными занятиями. Самой сфою жизнь формировать. Удачи вам!