Здравствуйте уважаемые эксперты! ответьте пожалуйста... - вопрос №662393

Здравствуйте уважаемые эксперты! ответьте пожалуйста что грозит собственнику жилья если на его адрес зарегистрировать юридический адрес благотворительного фонда? и можно ли его (фонд) регистрировать на муниципальное жильё?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Гражданский Кодекс не запрещает регистрировать некоммерческие организации (и коммерческие) по месту проживания. В этом случае Вам необходимо будет предоставить гарантийное письмо от собственника (или согласие всех собственников) и копию свидетельства о праве собственности.

Удачи Вам!