Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моя мать... - вопрос №663437

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моя мать получила квартиру на свое имя при приватизации были указаны 4 человека, мать, отец, который не состоит в браке с матерью (сожитель) и двое детей. Отец умер 01.07.2011г. Была ли доля у отца в квартире, только по тому что он вошел в приватизацию? надо ли детям вступать в наследство?

Дополнение автора от 17.06.13 14:55:55

Собственником записана мать, никаких долей не указанно и не выделено, записано что на момент приватизации проживают 4 человека и перечислены, мать, отец и двое детей.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, у отца не было доли, т.к. единственный собственник — мама

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что указано в договоре приватизации? Кто является собственником квартиры? Собственность долевая или совместная?

Buh