Республика Башкортостан

льготная очередь в получении жидья - вопрос №663586

  Здравствуйте, у меня такой а вам вопрос: встала на льготную   очередь получения жилья в течение какого времени я смогу получить жильё

Ответы

 зависит все от того насколько длинная очередь и как происходит финансирование.Вы можете узнать у работников какая очередь и примерные сроки, но на сколько я знаю все всегда двигается и непонятно в итоге как что.

Buh