Республика Марий Эл

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста У меня... - вопрос №663606

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста… У меня Такая ситуация… я пошел по контракту… и через неделю сразу же уехал из той части где служил… у меня даже не прошел испытательный срок… что теперь будет? Подскажите пожалуйста!?!???.....

Ответы

Здравствуйте! Лично или через почту заказным письмом направьте в часть рапорт, о том, что продолжать службу не желаете и просите расторгнуть контракт и  уволить по собственному желанию. Если вас интересует уголовная ответственность, то за совершение до окончания испытательного срока воинских преступлений предусмотренных ст.337 - 338 УК РФ «самоволка» и «дезертирство» в мирное время обычно не привлекают. Всего доброго!

Buh