Здраствуйте У моего отца была... - вопрос №663772

Здраствуйте. У моего отца была квартира. Пока он был заграницей ее без его ведома продали. Есть ли возможность ее отсудить?

1 ответ

Ответы

Лера, если отец был собственником данной квартиры, то безусловно можно и нужно. Если квартира не была его собственностью, и собственник распорядился ею в отсутствии Вашего отца — то все произошло законным путем, и варианты «отсудить» отсутствуют.