при не выплате зарплаты или... - вопрос №664596

При не выплате зарплаты или ее части. Как правильно оформить требование о выплате на имя компании, сохраняя за собой право обратиться в суд, если руководители избегают котнакта и не отвечают на звонки. за ранее благодарю. Вика

Ответы

Здравствуйте. Если руководство не идет с вами на контакт, избегает личных встреч по поводу задержки заработной платы не тратьте зря времени, обращайтесь с жалобой в профсоюзный орган вашей организации, если такой отсутствует, подавайте жалобу в трудовую инспекцию и в дальнейшем в суд.

Buh