Краснодарский край

Здравствуйте Подскажите пожалуйста,сдал паспорт на... - вопрос №665045

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, сдал паспорт на обмен.Будет готов через два месяца.Временное удостоверение к сожалению не взял.А мне надо получить генеральную доверенность от владельца дома.Можно ли ее оформить на другой документ? Например, на военный билет или водительское удостоверение? Спасибо!

Ответы

Основным документом удостоверяющим личность являеться паспорт, по практике нотариусы не совершают нотариальные действия (в том, числе не удостоверяют доверенности)  в отсутствие паспорта. Поэтому думаю, оформить доверенность без паспорта не получиться

Buh