Рязанская область

Проблемы с расчётом - вопрос №665548

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. 11 марта устроился на работу(мебельную фабрику) где проработал по 11июня, т.е. 3 месяца. В течение этих 3 месяцев я так и не смог выпросить у неё договор.Мало того, так она ещё и зарплату платит за предыдущий месяц(например, если ты пришёл на работу в начале меняца, то зарплату получишь в конце следующего). Но даже этоуссловие не было выполнено.Начальница сказала, что проблемы с деньгами сейчас и по-этому она будет платить частями.В конце концов я получил полностью мартовскую зарплату только в конце мая! Потом я проработал до 11июня, не выдержал и уволился, так и не получив за апрель даже ниодной части. При увольнении сказала придти за трудовой во вторник(увольнялся в четверг), пришёл её не было.Пришёл сегодня(среда), она отдала мне трудовую, но про расчёт сказала, что за апрель выдаст когда расплатиться за апрель со своими рабочими, за май, когда им за май отдаст и т.д. Подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Владимир! Не тяните с обращением в суд! Расчет с работником должен производиться в последний день его работы. Обращайтесь- помогу с иском бесплатно. С Вас- наименование работодателя, его данные и Ваши. Пишите в личный чат. Карина.

Лучший ответ по мнению автора

Buh