Новосибирская область

Квартира моих родителей не приватизирована... - вопрос №665573

Квартира моих родителей.не приватизирована.родители умерли. Яженился когда родители были живы.прописали мою жену. Но мы с ней разошлись. Я живу в другом месте с другой женщиной.может ли она меня выписать из квартиры или я могу ее выписать из квартиры дети уже взрослые.дочь 28 лет сыну 23.как мне быть она меня в квартиру не пускает.

Ответы

Для начала обратитесь с иском в суд о неченении препятствий в проживании и пользовании жилым помещением по месту регистрации.

Buh