Костромская область

какая территория является прилегающей к... - вопрос №666362

какая территория является прилегающей к частному домовладению

Ответы

Здравствуйте. Статьей 3 Закона Костромской области от 24.04.2008 г. №304-4-ЗКО «Об обеспечении чистоты на территории Костромской области» прилегающая территория определена как часть территории общего пользования шириной не более 5 метров (если иное не установлено настоящим Законом или муниципальными правовыми актами), непосредственно примыкающая по периметру к земельным участкам, зданиям и другим объектам, принадлежащим физическим или юридическим лицам. Не забывайте оценивать ответ эксперта