Алтайский край

Ребенок получил двойной перелом - вопрос №669657

Ребенок получил двойной перелом со смещением играя на батуте. Была операция, на данный момент госпитализирован. Можем-ли мы подать заявление на владельцев батута? Как это сделать? Что мы от этого получим?.. В данный момент мать ребенка находится в тяжелом предродовом состоянии.

Ответы

Здравствуйте! Нужно написать заявление в полицию или прокуратуру. Если проверкой будет установлено, что действие(бездействие), не соблюдение и нарушение правил безопасности владельцем батута привело к получению ребенком травмы, то родители ребенка в праве так же подать исковое заявление о возмещении вреда здоровью и морального вреда. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ.

Buh