Свидетельство о бракн - вопрос №67018

Могу я получить в областном органе ЗАГС или каком-либо другом ведомстве копию свидетельства о браке матери и отчима, не предъявляя оригинал?

Ответы

В органах ЗАГС вы можете получить не копию, а дубликат, без предъявления оригинала, но при этом у вас должна быть доверенность на получение этого документа от матери или отчима, нотариальную копию можете сделать у нотариуса, но уже с предъяявлением оригинала.

Buh