Увольняться или нет - вопрос №670294

Работаю в банке. Рядовым менеджером по работе с клиентами. Все жутко достало. В этом банке уже год. в этой сфере уже 2,5 года. Постоянные планы.Задерживаюсь на работе, работаю по субботам за 19 000 оклада. Премию заработать сложно т. к. планы нереальные. Я ответственный сотрудник ко всему подхожу с расстановкой. Но очень все принимаю близко к сердцу. Переживаю всегда. Глаз загод работы в банке стал дергаться. Хотелось бы сменить сферу деятельности.Но мне уже 25 лет. Не поздно ли переучиваться. или стоит потерпеть… У нас маленький город 145 000 населения. Работу найти не просто. Замкнутый круг. Как Быть?

Лучший ответ по мнению автора

катерина, просто начните искать работу параллельно с продолжением работы на нынешнем месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катерина, увольняться или нет — решать только Вам. Мы можем помочь найти Вам источник тревожности и нейтрализовать его. Мы можем помочь Вам с мотивацией. Можем помочь переосмыслить ценности, разобраться в себе. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Доброе утро. Катя, в дополнение к ответам коллег: сформируйте в себе такое важное качество, как стрессовоустойчивость. А по поводу тика — обратитесь на очный прием к неврологу.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус