Добрый день! сберкнижка оформлена на... - Республика Северная Осетия — Алания - вопрос №670637

Добрый день! сберкнижка оформлена на мою девичью фамилию, после фамилия поменялась, но книжка осталась та же, просто содрудник банка вписав ручкой мою новую фамилию и номер св-во о браке.Теперь вопрос: я получаю алименты и приходить они должны с другой республики на эту книжку.Но деньги уже «гуляют» целый месяц, так и не осев на счету.Почему?

Ответы

Здравствуйте. Видимо, Вы забыли обратиться к приставам с заявлением о смене реквизитов счета. Вам необходимо срочно прийти к приставам, приложить копию нового паспорта, копию свидетельства о браке, копию сберкнижки с изменениями. Поскольку счет-то остался преним, а получатель изменился. Деньги могут пропасть.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh