Здравствуйте, я музыкант, фронтмен группы... - вопрос №672607

Здравствуйте, я музыкант, фронтмен группы. Завтра концерт, а у меня простуда вчера началась, пил терафлю, много чая с лимоном, стало лучше. Завтра надо будет выкладыватся по полной, нужно вылечится буквально за сутки. Посоветуйте какиенибуть антибиотики быстрого действия,

Ответы

Здравствуйте. При простудах антибиотики никакие (даже суперсильные) не спасают, т.к. большинство простуд- это вируснные заболевания (а на вирусы антибиотики не действуют)+активация собственных условнопатогенных микроорганизмов, уничтожатьполностью которые не следует, т.к. это грозит большими осложнениями. много чаяи лимона та кже не есть хорошо. т.к. лимон обладает раздражающим действием на слизистые (если нужно петь лимон вообще недопустим). Самое «сильное» лечение: постоянно пить жидкость (оптимально- минеральная вода типа «Боржоми» без газа), минимум 4 литра  в сутки в себя влить, обвешаться мокрыми полотенцами (или увлажнитель воздуха достать), температуру в комнате держать не выше 22градусов, влажность не ниже 70%, много пить, тело — голое, душ каждые 2- 3 часа, а овт ноги в тепле- стопы- шерстяные носки, парить, чтоб аж мокрые были. И нарезать мелок лук, по всей комнате расставить, на 20 м кв 3 средние луковицы, менять раз в 6 часов. И будет Вам чудо- выздоровление.

Здорвья Вам.