хочу развестись с мужем он... - Калужская область - вопрос №672945

хочу развестись с мужем. он против и есть много совместно нажитого имущества. с чего начать и на что я могу претендовать. есть сын 14 лет.

Лучший ответ по мнению автора

начните с заявления о расторжении брака в мировой суд. Одновременно в городской (районный) суд подайте иск о разделе совместно нажитого  имущества. Имущество делится пополам. Дети на имущество родителей прав не имеют

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Подать в суд на развод и раздел имущества приобретенного в браке. Претендовать можете на половину.