здравствуйте,постоянно зарегистрирован в общежитии,в комнате... - Рязанская область - вопрос №675280

здравствуйте, постоянно зарегистрирован в общежитии, в комнате 20 метров, со мной проживае жена с ребенком они зарегистрированы временно, срок у нее кончается, и ей сказали продлять небудут, это значит что она окажется на улице, а она еще и беременная.и сказали что комне пропишут еще двух человек.правомерно ли это.общежитие отдали городу в 2008 году, а пропиской, и всеми остальными делами занимаетсязавод, кому раньше принадлежала общежитие, ни каких документов, договоров нету, только прописка

Ответы

если общежитие отдано городу, то все вопросы нужно решать с городом. А вы не пробовали приватизировать ваше жилье?

вы мне минус поставили за то, что я вам в чате отказалась бесплатно отвечать? Ну что ж, тогда дальше задавайте бесплатно вопросы, на которые вам не дадут ответов.

Buh