алименты после18 - вопрос №675679

КАК ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ НА ВРЕМЯ УЧЕБЫ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ИДЕНТИФ.КОДА? Я ДО 18 ЛЕТ ПОЛУЧАЛА АЛИМЕНТЫ, НО КОГДА Я ПОДАВАЛА, ТО КОДОВ НЕ БЫЛО.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

ст. 120 Прекращение алиментых обязательств

2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:

по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.

с уважением.

Buh