Как быть по мягче и... - вопрос №675865

Как быть по мягче и не воспринимать критику или высказывание в штыки…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может постараться понять и принять критику?!

Ведь часто даже от врагов мы можем взять ценную информацию о себе. Научитесь «фильтровать» информацию, в последствии должна измениться и реакция.

Но важно помнить, что надо также знать где правда, а где ложь о вас, поэтому сами постарайтесь себя больше узнать, чтобы быть более гармоничным.

Удачи.