Свердловская область

Прекращение трудового договора - вопрос №676132

Добрый день! Я работаю в фирме с апреля 2012 года. Замещаю должность на время декретного отпуска основного работника. С 01 мая 2013 года основной работник вышла на 0,5 ставки. При досрочном  прекращении трудового договора (не дожидаясь выхода на полный рабочий день основного работника) по собственному желанию придется ли мне отрабатывать 2 недели? или можно уйти без отработки, т.к. нахожусь на временной ставке. Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Т.к. вы работаете по срочному договору, то вам нужно предупредить работодателя об увольнении не за 2 недели, а за 3 дня.