Алименты - вопрос №676152

Здравствуйте.В 2004 году я подавала на алименты.Мне присудили ¼ от его доходов.Но несколько лет он не платил приносил справку о том, что он не работает.За несколько лет сумма долга выросла.Платить он начал то 100 то по 200грн.Не считая долга.Сейчас он платит 365.Но долг платить отказывается.И в исполнительную службу не является.Как я могу взыскать долг и, что для этого надо?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh