Московская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Моя мама,... - вопрос №676199

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Моя мама, брат и сестра живет в Ирландии, я живу в подмосковье в квартире. Могу ли я продать квартиру, если мама вышлет генеральную доверенность? В квартире никто не прописан, по документам мама хозяйка квартиры.

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете.