Тверская область

Добрый день Продала машину по... - вопрос №676313

Добрый день. Продала машину по ген доверенности. Мне приходят штрафы. Уже пришло письмо от приставов, что должна оплатить в 5ти дневный срок. Что можно сделать, чтобы штрафы приходили тому, кто купил? можно ли просто предоствить копию доверенности?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Предоставив копию доверенности проблему не решите. Вы формально являетесь владельцем авто, т.к. не переоформили его в установленном порядке, куплей-продажей, а доверили его другому лицу. Поэтому штрафы и будут приходить к вам. Вам нужно либо официально продать, либо найти нового владельца и договариваться об оплате штрафа с ним.