Здравствуйте Мучает такой вопрос:хочу развестись... - вопрос №676451

Здравствуйте. Мучает такой вопрос: хочу развестись с мужем и уехать с ребенком(ему 3,5 г) жить в Россию. Я это смогу сделать только тогда когда муж даст разрешение на вывоз ребенка? А если муж категорически против и не даст разрешение, я совсем никак не могу уехать с ребенком в Россию? Сама с Украины. Заранее спасибо.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

Buh