Я житель Воронежской области по... - Воронежская область - вопрос №676534

Я житель Воронежской области по вине тур оператора 03.02.2013г, не вылетел из Москвы на Гоа. Каков максимальный срок подачи искового заявления, и могу ли я подать иск по месту моего проживания, или я должен обращаться по месту регистрации ответчика.

Лучший ответ по мнению автора

Срок исковой давности 3 года. В соответствии с Законом о защите прав потребителей иск имеете право подать по месту жительства. Госпошлины нет.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория