жилищное право - вопрос №67670

В унаследованнной на правах долевой собственности  с сестрой квартире никто не прописан и не живет. Хотим прописать сына сестры, который живет в настоящее время с ней.  Какие есть риски, если в последствии мы решим его выписать, например, в случае рождения ребенка или его болезни?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, зарегистрировать сына Вашей сестры в квартире могут только с Вашего согласия. Если сын Вашей сестры будет зарегистрирован в данной квартире и при этом его мать не будет проживать в данной квартире, то снять его с регистрации через суд будет несложно.

Buh