Самарская область

У матери второй инсульт, лежит... - вопрос №677026

У матери второй инсульт, лежит в больнице, врачи не дают доверенность отцу на получение пенсии за мать, она не говорит и подписать не может, что делать?

Ответы

Врачи и не могут Вам выдать доверенности.

Вашему отцу надо взять справку о болезни матери, и обратиться к нотариусу. Вероятно потребуется оплатить выезд нотариуса в больницу к Вашей матери, где в присутствии свидетелей он выдаст доверенность которую подпишет третье лицо, в виду недееспособности матери.

Buh