Москва

Приватизация комнаты - вопрос №677374

Здравствуйте!

Подскажите мне, пожалуйста. Живу в двухкомнатной изолированной муниципальной квартире с разведенной женой, каждый в своей комнате. Могу ли я приватизировать свою комнату, если ответственной квартиросъемщицей является моя экс жена, хотя у меня отдельный счет за оплату комнаты. Есть субсидии, я пенсионер. Каковы мои действия? Спасибо за ответ. С уважением, Михаил Лукьянов lukjanov90@mail.ru

Ответы

Квартиры приватизируются только в «целом». Отдельные комнаты приватизации не подлежат.

Buh