помогите срочно!!!! - Краснодарский край - вопрос №677446

мне на работу пришел запрос об уплате алиментов! я их плачу жене в руки, а по запросу получается не плачу с2009 года, что мне делать теперь? сейчас живу с второй женой и у нас есть сын.

Ответы

Здравствуйте!

От кого именно Вам пришел запрос?

Если запрос поступил от судебных приставов, Вам нужно искать подтверждение факта уплаты алиментов. Вы вправе ссылаться на свидетельские показания и другие доказательства. Если Вам не удастся доказать что Вы своевременно оплачивали алименты, Вам необходимо будет обращаться в суд к бывшей супруге.

Buh